广州市庆祝改革开放40周年惠民公益电影展映
广州市庆祝改革开放40周年惠民公益电影展映排期表
(排期如有变动,以当天现场公布为准)
日期 时间 区域 地点 影片
10月1日19:00白云区人和镇新兴村红海行动
10月1日19:00白云区太和体育广场第一书记
10月1日19:00白云区钟落潭障岗村百鸟朝凤/生死抉择
10月1日19:00花都区梯面镇横坑村文化室湄公河行动
10月1日19:00花都区新民村篮球场红海行动
10月1日19:00番禺区里仁洞村警魂
10月1日19:00番禺区江南村那山那人那狗
10月1日19:00从化区黄茅村第一书记
10月1日19:00从化区五丰村任长霞
10月1日19:00从化区西湖村红海行动
10月1日9:00从化区从化区图书馆红海行动
10月1日15:00从化区从化区图书馆十八洞村
10月1日19:00增城区棠厦战狼2
10月1日19:00增城区黄沙头冲出亚马逊
10月1日19:00增城区瓜岭战狼2
10月1日19:00增城区五联固定点战狼2
10月1日19:00增城区派潭影剧院厉害了,我的国
10月1日19:00增城区龙地村红海行动
10月1日19:00增城区岗贝村百鸟朝凤
10月2日19:00黄埔区夏港影剧院厉害了我的国
10月2日19:00花都区梯面镇联民村文化室战狼2
10月2日19:00花都区新杨村市场红海行动
10月2日19:00花都区三东村十二队红海行动
10月2日19:00番禺区官堂村郭明义
10月2日19:00番禺区员岗村冲出亚马逊
10月2日19:00番禺区新洲村郭明义
10月2日19:00从化区新明村厉害了我的国
10月2日19:00从化区南方村战狼2
10月2日19:00从化区赤草村郭明义
10月2日9:00从化区从化区图书馆战狼2
10月2日15:00从化区从化区图书馆百鸟朝凤
10月2日19:00增城区田心冲出亚马逊
10月2日19:00增城区乌石战狼2
10月2日19:00增城区五联固定点湄公河行动
10月2日19:00增城区派潭影剧院战狼2
10月2日19:00增城区土江村战狼2
10月2日19:00增城区石厦村湄公河行动
10月3日19:00白云区江高镇珠江村湄公河行动
10月3日19:00花都区梯面镇埔岭村梯面市场湄公河行动
10月3日19:00花都区集贤村篮球场红海行动
10月3日19:00花都区山下村公园红海行动
10月3日19:00花都区花山镇东湖村战狼2
10月3日19:00花都区大华村市场冲出亚马逊
10月3日19:00花都区公益村文化中心湄公河行动
10月3日19:00花都区石岗村紫兰社区战狼2
10月3日19:00花都区杨一村市场惊涛骇浪
10月3日19:00花都区杨二村村委生死抉择
10月3日19:00番禺区古东村惊涛骇浪
10月3日19:00番禺区樟边村警魂
10月3日19:00番禺区坑头村那山那人那狗
10月3日19:00南沙区蕉门百鸟朝凤
10月3日19:00南沙区甘岗村红海行动
10月3日19:00从化区小坑村杨善洲
10月3日19:00从化区中塘村湄公河行动
10月3日19:00从化区大氹村冲出亚马逊
10月3日9:00从化区从化区图书馆买提的2008
10月3日15:00从化区从化区图书馆飞天
10月3日19:00增城区长巷冲出亚马逊
10月3日19:00增城区上岭战狼2
10月3日19:00增城区派潭影剧院红海行动
10月3日19:00增城区巷头村厉害了,我的国
10月3日19:00增城区岗尾村红海行动
10月3日19:00增城区马修村生死抉择
10月4日19:00花都区文一村村委球场厉害了我的国
10月4日19:00花都区文二村榕树头红海行动
10月4日19:00花都区塘美村祠堂十八个手印
10月4日19:00花都区文一村村委球场厉害了我的国
10月4日19:00花都区文二村榕树头红海行动
10月4日19:00花都区塘美村祠堂十八个手印
10月4日19:00花都区梯面镇民安村委战狼2
10月4日19:00花都区瑞边村榕树头红海行动
10月4日19:00花都区东村祠堂红海行动
10月4日19:00花都区花山镇平东村战狼2
10月4日19:00花都区东边村活动中心青藏线
10月4日19:00花都区三东村祠堂十八个手印
10月4日19:00花都区罗仙村祠堂冲出亚马逊
10月4日19:00花都区长岗村市场湄公河行动
10月4日19:00番禺区罗边村警魂
10月4日19:00番禺区市头村那山那人那狗
10月4日19:00番禺区龙湾村冲出亚马逊
10月4日19:00南沙区张松村红海行动
10月4日19:00南沙区大涌战狼2
10月4日19:00从化区黄围村任长霞
10月4日19:00从化区凤一村红海行动
10月4日19:00从化区凤二村第一书记
10月4日9:00从化区从化区图书馆真爱
10月4日15:00从化区从化区图书馆杨善洲
10月4日19:00增城区五联固定点冲出亚马逊
10月4日19:00增城区桥头村冲出亚马逊
10月4日19:00增城区石头村飞天
10月5日19:00花都区骆村市场飞天
10月5日19:00花都区大涡村球场大河
10月5日19:00花都区藏书院村村委人到中年
10月5日19:00花都区骆村市场飞天
10月5日19:00花都区大涡村球场大河
10月5日19:00花都区藏书院村村委人到中年
10月5日19:00花都区新雅街东镜村13队湄公河行动
10月5日19:00花都区合成村祠堂红海行动
10月5日19:00花都区莲塘村二社红海行动
10月5日19:00番禺区紫坭村那山那人那狗
10月5日19:00番禺区草堂村警魂
10月5日19:00番禺区板桥村那山那人那狗
10月5日19:00南沙区新围村湄公河行动
10月5日19:00南沙区黄阁镇文化站205放映室百鸟朝凤
10月5日19:00南沙区八沙村红海行动
10月5日19:00南沙区珠江街文体中心放映厅战狼2
10月5日19:00从化区务丰村厉害了我的国
10月5日19:00从化区横岭村红海行动
10月5日19:00从化区龙田村战狼2
10月5日9:00从化区从化区图书馆第一书记
10月5日15:00从化区从化区图书馆湄公河行动
10月5日19:00增城区庆东简村战狼2
10月5日19:00增城区沙埔冲出亚马逊
10月5日19:00增城区岗尾警魂
10月5日19:00增城区五联固定点红海行动
10月5日19:00增城区永和广场红海行动
10月5日19:00增城区新山吓村冲出亚马逊
10月5日19:00增城区石湖村首席执行官
10月6日19:00黄埔区夏港影剧院红海行动
10月6日19:00花都区民主村村委十八个手印
10月6日19:00花都区飞达音响第一书记
10月6日19:00花都区炭步广场十八个手印
10月6日19:00花都区民主村村委十八个手印
10月6日19:00花都区飞达音响第一书记
10月6日19:00花都区炭步广场十八个手印
10月6日19:00花都区新雅街石塘村委湄公河行动
10月6日19:00花都区旗新村篮球场红海行动
10月6日19:00花都区花都广场红海行动
10月6日19:00番禺区陈边村郭明义
10月6日19:00番禺区新基村冲出亚马逊
10月6日19:00番禺区三善村警魂
10月6日19:00南沙区新联二村湄公河行动
10月6日19:00南沙区新涌村红海行动
10月6日19:00南沙区南北台红海行动
10月6日19:00从化区麻一村郭明义
10月6日19:00从化区麻二村任长霞
10月6日19:00从化区麻三村杨善洲
10月6日9:00从化区从化区图书馆十八个手印
10月6日15:00从化区从化区图书馆那人那山那狗
10月6日19:00增城区庆东曾村战狼2
10月6日19:00增城区小迳冲出亚马逊
10月6日19:00增城区新康首席执行官
10月6日19:00增城区五联固定点家园
10月6日19:00增城区南香居委战狼2
10月6日19:00增城区竹园村战狼2
10月6日19:00增城区旧山吓村冲出亚马逊
10月6日19:00增城区南坣村百鸟朝凤
10月7日19:00花都区华岭村村委突发事件
10月7日19:00花都区横岗村祠堂家园
10月7日19:00花都区新太村黄坭塘球场红海行动
10月7日19:00花都区华岭村村委突发事件
10月7日19:00花都区横岗村祠堂家园
10月7日19:00花都区新太村黄坭塘球场红海行动
10月7日19:00花都区新雅街旧村3队战狼2
10月7日19:00花都区益群村篮球场红海行动
10月7日19:00花都区花山镇小布村湄公河行动
10月7日19:00番禺区龙岐村郭明义
10月7日19:00番禺区塘步西村郭明义
10月7日19:00番禺区塘步东村冲出亚马逊
10月7日19:00南沙区灵山村湄公河行动
10月7日19:00南沙区平稳村红海行动
10月7日19:00南沙区旧镇湄公河行动
10月7日19:00从化区秋枫村厉害了我的国
10月7日19:00从化区高田村第一书记
10月7日19:00从化区分水村红海行动
10月7日9:00从化区从化区图书馆任长霞
10月7日15:00从化区从化区图书馆首席执行官
10月7日19:00增城区新世界冲出亚马逊
10月7日19:00增城区南埔警魂
10月7日19:00增城区五联固定点十八洞村
10月7日19:00增城区灯坣村红海行动
10月7日19:00增城区碧江村湄公河行动
10月7日19:00增城区豪园居委百鸟朝凤
10月8日19:00白云区江高镇塘贝村战狼2
10月8日19:00白云区钟落潭村百鸟朝凤/生死抉择
10月8日19:00白云区江高镇五丰村厉害了我的国
10月8日19:00黄埔区大坦村红海行动
10月8日19:00黄埔区九楼村战狼2
10月8日19:00黄埔区麦村红海行动
10月8日19:00花都区东风村村委十八个手印
10月8日19:00花都区石湖山村村委突发事件
10月8日19:00花都区三联村文化室十八个手印
10月8日19:00花都区东风村村委十八个手印
10月8日19:00花都区石湖山村村委突发事件
10月8日19:00花都区三联村文化室十八个手印
10月8日19:00花都区新雅街岑境村2队战狼2
10月8日19:30番禺区钟山公园飞天
10月8日19:00番禺区梅山村警魂
10月8日19:00番禺区南村村那山那人那狗
10月8日19:00番禺区福涌村惊涛骇浪
10月8日19:00南沙区新沙村湄公河行动
10月8日19:00南沙区留东百鸟朝凤
10月8日19:00南沙区上坭村红海行动
10月8日19:00增城区莲塘村战狼2
10月8日19:00增城区东湖居委百鸟朝凤
10月8日19:00增城区黄村村委红海行动
10月8日19:00增城区上基冲出亚马逊
10月8日19:00增城区三安首席执行官
10月8日19:00增城区樟洞坑村红海行动
10月8日19:00增城区凤凰城居委勇士
10月8日19:00增城区长岗村红海行动
10月8日19:00增城区一居厉害了,我的国
10月8日19:00增城区三江居委冲出亚马逊
10月8日19:00增城区白江村生死抉择
10月8日19:00增城区前进居委百鸟朝凤
10月9日19:00白云区江高镇泉溪村红海行动
10月9日19:00白云区人和镇明星村战狼2
10月9日19:00白云区太和文化广场红海行动
10月9日19:00白云区钟落潭五龙岗村百鸟朝凤/生死抉择
10月9日19:00黄埔区夏港影剧院战狼2
10月9日19:00番禺区沙坑村冲出亚马逊
10月9日19:00番禺区厦滘村郭明义
10月9日19:00番禺区沙溪村冲出亚马逊
10月9日19:00南沙区高沙村湄公河行动
10月9日19:00南沙区南涌口买买提的2008
10月9日19:00南沙区沙角村红海行动
10月9日19:00南沙区鹿颈青藏线
10月9日19:00从化区石潭村战狼2
10月9日19:00从化区大凹村郭明义
10月9日19:00从化区西湖村任长霞
10月9日19:00增城区廖村厉害了,我的国
10月9日19:00增城区东湖居委突发事件
10月9日19:00增城区沙岗村委红海行动
10月9日19:00增城区汇美冲出亚马逊
10月9日19:00增城区瑶田首席执行官
10月9日19:00增城区五联固定点突发事件
10月9日19:00增城区亚如冚村战狼2
10月9日19:00增城区文化站战狼2
10月9日19:00增城区敬老院红海行动
10月9日19:00增城区下境村红海行动
10月9日19:00增城区沙头村惊涛骇浪
10月9日19:00增城区高门村飞天
10月9日19:00增城区前进居委战狼2
10月10日19:00白云区江高镇双岗村湄公河行动
10月10日19:00花都区花都广场战狼2
10月10日19:00番禺区洛溪村郭明义
10月10日19:00番禺区桔树村冲出亚马逊
10月10日19:00番禺区沙东村那山那人那狗
10月10日19:00南沙区庙贝村红河行动
10月10日19:00南沙区东湾湄公河行动
10月10日19:00南沙区九比村红海行动
10月10日19:00南沙区九王庙人到中年
10月10日19:00南沙区龙穴社区厉害了我的国
10月10日19:00从化区城南村第一书记
10月10日19:00从化区水坑村红海行动
10月10日19:00从化区坑民村厉害了我的国
10月10日19:00增城区狮岭居委突发事件
10月10日19:00增城区二龙村委红海行动
10月10日19:00增城区亚口冚村红海行动
10月10日19:00增城区溪头村惊涛骇浪
10月10日19:00增城区元洲村首席执行官
10月10日19:00增城区豪园居委冲出亚马逊
10月11日19:00白云区江高镇小塘村湄公河行动
10月11日19:00白云区人和镇黄榜岭村战狼2
10月11日19:00白云区太和大源村战狼2
10月11日19:00白云区钟落潭登塘村百鸟朝凤/生死抉择
10月11日19:30番禺区钟山公园红海行动
10月11日19:00番禺区沙南村警魂
10月11日19:00番禺区西二村郭明义
10月11日19:00番禺区西三村冲出亚马逊
10月11日19:00南沙区庙青村湄公河行动
10月11日19:00南沙区合沙村红海行动
10月11日19:00从化区光联村湄公河行动
10月11日19:00从化区红旗村任长霞
10月11日19:00从化区西和村战狼2
10月11日19:00增城区廖隔塘村战狼2
10月11日19:00增城区狮岭居委百鸟朝凤
10月11日19:00增城区腊圃村委红海行动
10月11日19:00增城区五联固定点湄公河行动
10月11日19:00增城区福和居委飞天
10月11日19:00增城区七境村战狼2
10月11日19:00增城区宁西广场战狼2
10月11日19:00增城区西南村红海行动
10月11日19:00增城区水龙村冲出亚马逊
10月11日19:00增城区顾屋村百鸟朝凤
10月12日19:00白云区江高镇沙溪村战狼2
10月12日19:00白云区人和镇新联村战狼2
10月12日19:00白云区太和园下村红海行动
10月12日19:00白云区钟落潭马洞村百鸟朝凤/生死抉择
10月12日19:00黄埔区夏港影剧院十八洞村
10月12日19:00黄埔区埔心村红海行动
10月12日19:00黄埔区镇龙村(下境)战狼2
10月12日19:00黄埔区迳下村红海行动
10月12日19:00番禺区东乡村郭明义
10月12日19:00番禺区西一村冲出亚马逊
10月12日19:00番禺区大涌口村郭明义
10月12日19:00南沙区新联一村湄公河行动
10月12日19:00南沙区黄阁镇文化站205放映室买买提的2008
10月12日19:00南沙区榄核村红海行动
10月12日19:00南沙区红岭战狼2
10月12日19:00南沙区珠江街文体中心放映厅厉害了我的国
10月12日19:00从化区东坑村郭明义
10月12日19:00从化区东联村杨善洲
10月12日19:00从化区五和村湄公河行动
10月12日19:00增城区陈桥头村红海行动
10月12日19:00增城区棠村十八洞村
10月12日19:00增城区白湖村突发事件
10月12日19:00增城区正隆村委红海行动
10月12日19:00增城区九和村委红海行动
10月12日19:00增城区五联固定点飞天
10月12日19:00增城区双合寮村战狼2
10月12日19:00增城区中元村战狼2
10月12日19:00增城区二居厉害了,我的国
10月12日19:00增城区金兰寺红海行动
10月12日19:00增城区凰铺村湄公河行动
10月12日19:00增城区前进居委红海行动
10月13日19:00白云区太和白山村红海行动
10月13日19:00黄埔区迳头村战狼2
10月13日19:00黄埔区洋田村战狼2
10月13日19:00黄埔区旺村红海行动
10月13日19:00番禺区沙北村惊涛骇浪
10月13日19:00番禺区南亭村郭明义
10月13日19:00番禺区北亭村冲出亚马逊
10月13日19:00南沙区海庭红海行动
10月13日19:00从化区城郊村郭明义
10月13日19:00从化区新星村战狼2
10月13日19:00从化区雅居乐杨善洲
10月13日19:00增城区金竹居委十八洞村
10月13日19:00增城区西园居委十八洞村
10月13日19:00增城区白湖村百鸟朝凤
10月13日19:00增城区五联固定点任长霞
10月13日19:00增城区塘口村惊涛骇浪
10月13日19:00增城区田边村生死抉择
10月14日19:00白云区江高镇五丰村湄公河行动
10月14日19:00番禺区贝岗村郭明义
10月14日19:00番禺区穗石村冲出亚马逊
10月14日19:00番禺区沙西村冲出亚马逊
10月14日19:00南沙区增沙村湄公河行动
10月14日19:00南沙区万安村红海行动
10月14日19:00南沙区大涌湄公河行动
10月14日19:00从化区井岗村第一书记
10月14日19:00从化区上塘村郭明义
10月14日19:00从化区石联村第一书记
10月14日15:00从化区从化区图书馆喜盈门
10月14日19:00增城区五星村百鸟朝凤
10月14日19:00增城区五联固定点十八洞村
10月14日19:00增城区潮山村红海行动
10月14日19:00增城区元岗村湄公河行动
10月14日19:00增城区仙塘村飞天
10月15日19:00白云区人和镇大巷村红海行动
10月15日19:00白云区钟落潭茅岗村百鸟朝凤/生死抉择
10月15日19:30番禺区钟山公园第一书记
10月15日19:00番禺区小罗村那山那人那狗
10月15日19:00番禺区南郊村郭明义
10月15日19:00番禺区福景社区冲出亚马逊
10月15日19:00南沙区文化中心广场湄公河行动
10月15日19:00南沙区东里中国合伙人
10月15日19:00南沙区牛角村红海行动
10月15日19:00增城区金星村厉害了,我的国
10月15日19:00增城区罗坑村委湄公河行动
10月15日19:00增城区玉枕村红海行动
10月15日19:00增城区冯村村红海行动
10月15日19:00增城区岳湖村厉害了,我的国
10月15日19:00增城区葵湖村湄公河行动
10月15日19:00增城区岳埔村首席执行官
10月15日19:00增城区豪园居委警魂
10月16日19:00白云区江高镇沙龙村红海行动
10月16日19:00白云区人和镇横沥村红海行动
10月16日19:00白云区太和穗丰村第一书记
10月16日19:00白云区钟落潭竹三村百鸟朝凤/生死抉择
10月16日19:00黄埔区夏港影剧院百鸟朝凤
10月16日19:00番禺区蜆涌村警魂
10月16日19:00番禺区陈涌村那山那人那狗
10月16日19:00番禺区大罗村警魂
10月16日19:00南沙区龙古村湄公河行动
10月16日19:00南沙区莲溪战狼2
10月16日19:00南沙区人民村红海行动
10月16日19:00从化区石坑村红海行动
10月16日19:00从化区新南村郭明义
10月16日19:00从化区南平村冲出亚马逊
10月16日19:00增城区雁塔居委十八洞村
10月16日19:00增城区竹坑村委湄公河行动
10月16日19:00增城区拖罗村战狼2
10月16日19:00增城区百湖村战狼2
10月16日19:00增城区碧潭村厉害了,我的国
10月16日19:00增城区元美村湄公河行动
10月16日19:00增城区横岭敬老院百鸟朝凤
10月16日19:00增城区前进居委人到中年
10月17日19:00白云区江高镇茅山村湄公河行动
10月17日19:00白云区人和镇人和居委战狼2
10月17日19:00白云区太和米龙村战狼2
10月17日19:00白云区钟落潭米岗村百鸟朝凤/生死抉择
10月17日19:00番禺区南双玉村郭明义
10月17日19:00南沙区鸭利村湄公河行动
10月17日19:00南沙区天生村红海行动
10月17日19:00从化区谭口村冲出亚马逊
10月17日19:00从化区新围村湄公河行动
10月17日19:00从化区民乐村杨善洲
10月17日19:00增城区五星村突发事件
10月17日19:00增城区约场村委湄公河行动
10月17日19:00增城区佳松岭村战狼2
10月17日19:00增城区湖中村战狼2
10月17日19:00增城区沙角村战狼2
10月17日19:00增城区田心村湄公河行动
10月17日19:00增城区石滩敬老院湄公河行动
10月17日19:00增城区豪园居委那山那人那狗
10月18日19:00白云区江高镇大石岗村战狼2
10月18日19:00白云区人和镇蚌湖居委战狼2
10月18日19:00白云区太和南村湄公河行动
10月18日19:00白云区钟落潭大纲领村百鸟朝凤/生死抉择
10月18日19:00白云区江高镇五丰村百鸟朝凤
10月18日19:00黄埔区何塘下村战狼2
10月18日19:00黄埔区长庚村红海行动
10月18日19:00黄埔区镇龙村(上境)红海行动
10月18日19:30番禺区钟山公园战狼
10月18日19:00番禺区横江村惊涛骇浪
10月18日19:00番禺区罗家村警魂
10月18日19:00番禺区竹山村那山那人那狗
10月18日19:00南沙区马前村湄公河行动
10月18日19:00南沙区沙仔百鸟朝凤
10月18日19:00南沙区大坳村红海行动
10月18日19:00南沙区旧镇青藏线
10月18日19:00南沙区工人新村厉害了我的国
10月18日19:00增城区三联村红海行动
10月18日19:00增城区三联隔田村红海行动
10月18日19:00增城区陆村百鸟朝凤
10月18日19:00增城区长岭村委湄公河行动
10月18日19:00增城区南池村委飞天
10月18日19:00增城区田美村委红海行动
10月18日19:00增城区刘家村战狼2
10月18日19:00增城区简村村湄公河行动
10月18日19:00增城区仙联村战狼2
10月18日19:00增城区上塘村惊涛骇浪
10月18日19:00增城区郑田村生死抉择
10月19日19:00白云区江高镇神曦广场战狼2
10月19日19:00白云区人和镇大巷村战狼2
10月19日19:00白云区太和北村红海行动
10月19日19:00白云区钟落潭小罗村百鸟朝凤/生死抉择
10月19日19:00黄埔区夏港影剧院真爱
10月19日19:00花都区西岭村球场战狼2
10月19日19:00番禺区石岗东警魂
10月19日19:00番禺区石岗西那山那人那狗
10月19日19:00番禺区汀根村冲出亚马逊
10月19日19:00南沙区上村村冲出亚马逊
10月19日19:00南沙区黄阁文化站湄公河行动
10月19日19:00南沙区雁沙村红海行动
10月19日19:00南沙区珠江街文体中心放映厅第一书记
10月19日19:00从化区锦一村郭明义
10月19日19:00从化区锦二村战狼2
10月19日19:00从化区锦三村厉害了我的国
10月19日19:00增城区明星村红海行动
10月19日19:00增城区陆村突发事件
10月19日19:00增城区秀水村委湄公河行动
10月19日19:00增城区钟岭村委红海行动
10月19日19:00增城区五联固定点战狼2
10月19日19:00增城区车洞村战狼2
10月19日19:00增城区白水村战狼2
10月19日19:00增城区十字滘村厉害了,我的国
10月19日19:00增城区下围村红海行动
10月19日19:00增城区横岭村飞天
10月19日19:00增城区前进居委飞天
10月20日19:00黄埔区山龙村战狼2
10月20日19:00黄埔区重岗村红海行动
10月20日19:00黄埔区莲塘村战狼2
10月20日19:00番禺区茶东村警魂
10月20日19:00番禺区新桥村那山那人那狗
10月20日19:00南沙区南村坊村冲出亚马逊
10月20日19:00南沙区湴湄村红海行动
10月20日19:00南沙区南北台人到中年
10月20日19:00从化区源湖村杨善洲
10月20日19:00从化区乌土村第一书记
10月20日19:00从化区平岗村杨善洲
10月20日19:00增城区沿江村委十八洞村
10月20日19:00增城区五联固定点警魂
10月20日19:00增城区三江居委红海行动
10月20日19:00增城区塘头村首席执行官
10月21日19:00黄埔区燕塘村红海行动
10月21日19:00黄埔区枫下村战狼2
10月21日19:00黄埔区佛朗村红海行动
10月21日19:00番禺区新水坑村警魂
10月21日19:00番禺区旧水坑村那山那人那狗
10月21日19:00南沙区维毓村冲出亚马逊
10月21日19:00南沙区下坭村红海行动
10月21日19:00南沙区鹿颈战狼2
10月21日15:00从化区从化区图书馆生死抉择
10月21日19:00增城区五联固定点家园
10月21日19:00增城区元美村湄公河行动
10月21日19:00增城区健娱百鸟朝凤
10月22日19:00白云区江高镇叶边村湄公河行动
10月22日19:00白云区人和镇建南村战狼2
10月22日19:00白云区钟落潭虎塘村百鸟朝凤/生死抉择
10月22日19:00白云区江高镇五丰村厉害了我的国
10月22日19:00黄埔区红卫村战狼2
10月22日19:00黄埔区凤尾村红海行动
10月22日19:30番禺区钟山公园高考1977
10月22日19:00番禺区傍江西村惊涛骇浪
10月22日19:00番禺区傍江东村惊涛骇浪
10月22日19:00南沙区东流村冲出亚马逊
10月22日19:00南沙区顺河村红海行动
10月22日19:00从化区云星村任长霞
10月22日19:00从化区乌石村厉害了我的国
10月22日19:00增城区夏街村6社红海行动
10月22日19:00增城区青迳村委红海行动
10月22日19:00增城区旧高埔村战狼2
10月22日19:00增城区章陂村战狼2
10月22日19:00增城区竹园村红海行动
10月22日19:00增城区田心村湄公河行动
10月22日19:00增城区麻车村湄公河行动
10月23日19:00白云区江高镇大龙头村红海行动
10月23日19:00白云区人和镇南方村红海行动
10月23日19:00白云区太和夏良村第一书记
10月23日19:00白云区钟落潭良田村百鸟朝凤/生死抉择
10月23日19:00黄埔区夏港影剧院天上的菊美
10月23日19:00番禺区沙涌村惊涛骇浪
10月23日19:00番禺区大龙村惊涛骇浪
10月23日19:00南沙区岭东村冲出亚马逊
10月23日19:00南沙区坦尾买买提的2008
10月23日19:00增城区夏街村7社红海行动
10月23日19:00增城区东镜村委红海行动
10月23日19:00增城区高埔村战狼2
10月23日19:00增城区翟洞村湄公河行动
10月23日19:00增城区沙头村厉害了,我的国
10月23日19:00增城区上塘村惊涛骇浪
10月23日19:00增城区吓岗村生死抉择
10月23日19:00增城区豪园居委大河
10月24日19:00白云区江高镇蓼江村红海行动
10月24日19:00白云区人和镇明星村战狼2
10月24日19:00白云区太和南岭村红海行动
10月24日19:00白云区钟落潭金盆村百鸟朝凤/生死抉择
10月24日19:00番禺区草河村惊涛骇浪
10月24日19:00番禺区古西村警魂
10月24日19:00南沙区北流村红海行动
10月24日19:00南沙区小虎湄公河行动
10月24日19:00南沙区墩塘村红海行动
10月24日19:00南沙区龙穴社区红海行动
10月24日19:00从化区石海村冲出亚马逊
10月24日19:00从化区石南村杨善洲
10月24日19:00增城区城丰村红海行动
10月24日19:00增城区西镜村委红海行动
10月24日19:00增城区五联固定点突发事件
10月24日19:00增城区邓路吓村战狼2
10月24日19:00增城区上境村红海行动
10月24日19:00增城区下围村红海行动
10月24日19:00增城区岳埔村飞天
10月25日19:00白云区江高镇两下村战狼2
10月25日19:00白云区人和镇新兴村战狼2
10月25日19:00白云区太和头陂村湄公河行动
10月25日19:00白云区钟落潭陈洞村百鸟朝凤/生死抉择
10月25日19:30番禺区钟山公园真爱
10月25日19:00南沙区放马村冲出亚马逊
10月25日19:00南沙区新海中国合伙人
10月25日19:00南沙区绿村村红海行动
10月25日19:00从化区新云村任长霞
10月25日19:00从化区白兔村战狼2
10月25日19:00从化区中心村冲出亚马逊
10月25日19:00增城区庆丰村十八洞村
10月25日19:00增城区庙谭村委红海行动
10月25日19:00增城区五联固定点任长霞
10月25日19:00增城区利迳村战狼2
10月25日19:00增城区下基村厉害了,我的国
10月25日19:00增城区三江居委红海行动
10月25日19:00增城区石头村首席执行官
10月25日19:00增城区前进居委突发事件
10月26日19:00白云区江高镇中八村战狼2
10月26日19:00白云区人和镇黄榜岭村红海行动
10月26日19:00白云区钟落潭湴湖村百鸟朝凤/生死抉择
10月26日19:00黄埔区夏港影剧院中国合伙人
10月26日19:00南沙区中埠村冲出亚马逊
10月26日19:00南沙区黄阁镇文化站205放映室中国合伙人
10月26日19:00南沙区珠江街文体中心放映厅湄公河行动
10月26日19:00从化区水南村第一书记
10月26日19:00从化区黄溪村厉害了我的国
10月26日19:00从化区太平村战狼2
10月26日19:00增城区河洞村委红海行动
10月26日19:00增城区五联固定点警魂
10月26日19:00增城区大田围村战狼2
10月26日19:00增城区蓝山村厉害了,我的国
10月26日19:00增城区龙地村红海行动
10月26日19:00增城区沙陇村百鸟朝凤
10月26日19:00增城区豪园居委战狼2
10月27日19:00黄埔区夏港影剧院飞天
10月27日19:00南沙区东隆村冲出亚马逊
10月27日19:00南沙区子沙村红海行动
10月27日19:00南沙区大涌红海行动
10月27日19:00增城区五联固定点湄公河行动
10月27日19:00增城区土江村战狼2
10月27日19:00增城区沙尾村湄公河行动
10月27日19:00增城区前进居委冲出亚马逊
10月28日19:00白云区江高镇五丰村湄公河行动
10月28日19:00黄埔区夏港影剧院郭明义
10月28日19:00花都区杨一村冲出亚马逊
10月28日19:00花都区杨一村湄公河行动
10月28日19:00南沙区南顺一村冲出亚马逊
10月28日19:00南沙区坳尾村红海行动
10月28日19:00南沙区红岭湄公河行动
10月28日19:00从化区木棉冲出亚马逊
10月28日19:00从化区银林红海行动
10月28日19:00从化区钟楼湄公河行动
10月28日15:00从化区从化区图书馆庐山恋
10月28日19:00增城区五联固定点冲出亚马逊
10月28日19:00增城区岗尾村红海行动
10月28日19:00增城区石厦村生死抉择
10月28日19:00增城区豪园居委红海行动
10月29日19:00白云区江高镇大田村湄公河行动
10月29日19:00白云区人和镇新联村战狼2
10月29日19:00白云区钟落潭乌溪村百鸟朝凤/生死抉择
10月29日19:00花都区杨一村战狼2
10月29日19:00花都区杨一村突发事件
10月29日19:30番禺区钟山公园喜莲
10月29日19:00南沙区南顺二村冲出亚马逊
10月29日19:00南沙区亭角战狼2
10月29日19:00从化区连塘村战狼2
10月29日19:00从化区格塘村任长霞
10月29日19:00从化区牛心岭村杨善洲
10月29日19:00增城区小楼村委湄公河行动
10月29日19:00增城区五联固定点红海行动
10月29日19:00增城区万能村战狼2
10月29日19:00增城区公安村战狼2
10月29日19:00增城区基岗村红海行动
10月29日19:00增城区桥头村冲出亚马逊
10月29日19:00增城区岗贝村飞天
10月29日19:00增城区前进居委警魂
10月30日19:00黄埔区夏港影剧院第一书记
10月30日19:00花都区杨一村惊涛骇浪
10月30日19:00花都区杨一村生死抉择
10月30日19:00南沙区大岗村冲出亚马逊
10月30日19:00南沙区南北台青藏线
10月30日19:00南沙区工人新村红海行动
10月30日19:00增城区江坳村委湄公河行动
10月30日19:00增城区黄洞村战狼2
10月30日19:00增城区叶岭村红海行动
10月30日19:00增城区深涌村战狼2
10月30日19:00增城区新山吓村冲出亚马逊
10月30日19:00增城区石湖村首席执行官
10月31日19:00南沙区九王庙人到中年
10月31日19:00从化区石咀村厉害了我的国
10月31日19:00从化区洲洞村任长霞
10月31日19:00从化区山心村第一书记
10月31日19:00增城区九益村委湄公河行动
10月31日19:00增城区水口冚村战狼2
10月31日19:00增城区湖东厉害了,我的国
10月31日19:00南沙区蕉门中国合伙人